Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Московские надежды

Информационный центр

Новости

26 Февраль 2018

Московские надежды

Московские надежды

В минувшие выходные в Ново-Переделкино московской Федерацией были проведены горнолыжные соревнования среди мальчиков и девочек от 8 до 11 лет. Конец зимы в Москве выдался весьма морозным, в выходные столбик термометра опускался до -19. За эти 2 дня на старт вышли 252 самых "закаленных" спортсмена из Москвы и Московской области. Соревнования проходили в дисциплине слалом.

Партнером мероприятия выступил магазин "Спорт-Марафон". Призеры получили сертификаты номиналом 3000, 2000 и 1000 рублей, а все участники турнира ушли с подарками в виде липучек для лыж, все желающие смогли оформить скидочные карты магазина. Также хотим поблагодарить нашего технического партнера СК "Кант".

Совсем скоро мы разместим в группе(ФГССМ) ссылку на фото-отчет с мероприятия от нашей любимой Надежды Сокоревой. Следите за обновлениями. Фотографий будет ,как всегда, много!

Поздравляем призеров соревнований, их родителей и тренеров!

Мальчики-девочки 2006-2007 г.г.р.:
1 место - Скорохода Александра (РГШ-Столица. тренер Сергеев Сергей), Чудный Дмитрий (ДЮСШ Нагорная. тренер Чудный Сергей)
2 место - Земляная Полина, Цибанов Михаил (оба РГШ-Столица)
3 место - Алейник Алина (ДЮСШ Нагорная), Гуляев Матвей (РГШ-Столица)

Мальчики-девочки 2008-2009 г.г.р.:
1 место - Шалина София (РГШ-Столица. тренер Прянишников Александр), Харьков Егор (РГШ-Столица. тренер Татаринов Владимир)
2 место - Тяпаева Таисия (МГФСО), Абрамов Александр (РГШ-Столица)
3 место - Королева Кристина (РГШ-Столица), Горбачев Егор (ДЮСШ Нагорная)

Протоколы соревнований

Фото-отчет от родителей спортсменов ГСК "Куркино"

 
22 Февраль 2018

Уважаемые спортсмены и родители! В адрес "Русской горнолыжной школы - Столица" получена телеграмма. В данном обращении руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Гуля

26 Февраль 2018

25 февраля на ГСК «Севастопольский проспект» состоялся Турнир спортивной школы "2 этап отделения ГСК "Севастопольский проспект"". В соревнованиях приняли участие юные г


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих