Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Команда Москвы - 3 место на Первенстве России

Информационный центр

Новости

2 Март 2018

Команда Москвы - 3 место на Первенстве России

В Байкальске (Иркутская область) на горнолыжном курорте «Гора Соболиная» завершились соревнования на первенство России по горнолыжному спорту.

Сегодня состоялась гонка у девушек в слаломе, где спортсменки нашей школы вошли на подиум, завоевав две медали!

Трофимова Анастасия выиграла "золото" соревнований, Федорова Ксения стала серебряным призером!

Поздравляем девушек! Так держать!

Юноши в слаломе, днем ранее, выступили менее удачно, но принесли очки в командный зачет - Мельбард Егор (12 место), Романихин Юрий (14 место), Косов Артем (17 место), Солдатов Егор (26 место).

По итогам соревнований в командном зачете команда Москвы заняла 3 место! Поздравляем!

2 Март 2018

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ "ПРИЗ В.ТАЛЬЯНОВА" 03.03.18 - девочки-мальчики 2006-2007 г.р. ГБ «ЦСКА», склон № 1. Разминка на склоне №2; 8.15-8.45 - регистрация участников, вы

5 Март 2018

2 марта на горнолыжном комплексе «Ново-Переделкино» состоялся «Кубок спортивной школы «Весёлый енот» по сноуборду в дисциплине слалом-гигант. В сорев