Главная / Информационный центр / Новости / Наши спортсмены приняли участие на МС "Тополино"

Новости

12 Март 2018

Наши спортсмены приняли участие на МС "Тополино"

Наши спортсмены приняли участие на МС Тополино

В итальянской Фольгарии (провинция Трентино) завершились традиционные ежегодные международные детско-юношеские соревнования "Тополино", проходившие в этом сезоне с 7 по 10 марта. В них приняли участие более 300 юных горнолыжников из более чем 20 стран мира в возрастных категориях до 14 и до 16 лет - U14 и U16. Старты проводились в дисциплинах слалом и слалом-гигант, также прошли и командные соревнования.

В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей школы, в составе сборной России - Федорова Ксения, Трофимова Анастасия, Шарикова Юлия и Мельбард Егор.

Юлия Шарикова финишировала восьмой в слаломе-гиганте. Ксения Федорова показала  23-й результат в слаломе в старшей группе.

В заключительный день соревнований - 10 марта прошел слалом-гигант (девочки и мальчики до 16 лет), слалом (девочки и мальчики до 14 лет).

Итоговые протоколы детско-юношеских соревнований "Тополино" в Фольгарии публикуются на сайте FIS.

Источник ФГССР

10 марта в Таштаголе (Кемеровская область) завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту "Олимпийские надежды".  22-х региональных команды, уч

В Уфе на ГК "Олимпик Парк" состоялись Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Поздравляем спортсменов нашей школы! Демьянова Александра стала победителем