Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Павел Трихичев - чемпион России в слаломе-гиганте

Информационный центр

Новости

29 Март 2018

Павел Трихичев - чемпион России в слаломе-гиганте

28 марта на горнолыжном комплексе "Салма" в Г. Полярные Зори стартовали открытый чемпионат России и финалы Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом и слалом-гигант.

Вчера состоялись гонки у мужчин и женщин в дисциплине слалом-гигант. У мужчин соревнования прошли в зачет Чемпионата России, а у женщин - финал Кубка России.

По итогам соревнований спортсмен нашей школы Павел Трихичев стал чемпионом России! У женщин Анастасия Горностаева завоевала серебряную медаль, Ткаченко Екатерина финишировала с третьим результаом!

В общем зачете всех этапов Кубка России в слаломе-гиганте Крохина Софья, набрав 433 очка, завоевала "бронзу".

В рамка финала Кубка России состоялся зачет Первенства России в слаломе-гиганте, где наши девушки успешно выступили - Горноставева Анастасия - 1 место, Мельникова Полина - 3 место, Крохина Софья - 7 место, Карачун Александра - 10 место.

Поздравляем спортсменов! Удачи в слаломе!

28 Март 2018

С 27 марта на ГСК "Солнечная долина" (г. Миасс) стартовала 6-я Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих. Команду Москвы в сноуборде будут представлять спортсмены нашей шко

28 марта в Миассе на ГК "Солнечная долина" прошёл финал Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. По итогам 3-х финальных заездов спортсмен нашей школы Владимир Галайко за