Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Узнай как подготавливают лыжи!

Информационный центр

Новости

4 Октябрь 2018

Узнай как подготавливают лыжи!

Узнай как подготавливают лыжи!

Компания "Спортмарафон" приглашает на бесплатный семинар по подготовке лыж.

Встреча состоится 8 октября, в понедельник, в 19:30 по адресу: 5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская. Для посещения нужно зарегистрироваться. 

Каждый спортсмен мечтает о самых быстрых лыжах, а любитель горнолыжного отдыха - о получении максимального удовольствия от катания. Как этого достичь, расскажет, а главное покажет, ведущий эксперт компании Holmenkol Вильгельм Хартманн. Вы узнаете и увидите: как правильно подготовить канты, подобрать нужную мазь и какой щёткой правильно вычистить структуру. Секреты и тонкости из первых рук.

Holmenkol - известнейшая в мире немецкая фирма, выпускающая мази и парафины уже почти 85 лет. Многие ее мази разработаны на основе новейших Nano-технологий, а продукцию проверяют каждый день профессиональные тестеры и спортсмены 35-и национальных сборных всего мира.

Встреча будет проходить на английском с экспертным переводом на русский язык.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА МЕРОПРИЯТИЕ.

 

 
2 Октябрь 2018

Внимание! Готов итоговый протокол по кроссу. 19 - 20 сентября на ГСК "Ново-Переделкино" состоялась сдача нормативных испытаний (тест) Всероссийского физкультурно-спортивного компле

5 Октябрь 2018

В этом году был запущен проект по подготовке спортсменов, с ограниченными возможностями здоровья (спорт глухих) для участия в Спартакиаде по горнолыжному спорту. Результат превзоше


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих