Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Кубок муниципалитета Ново-Переделкино

Информационный центр

Новости

30 Январь 2012

Кубок муниципалитета Ново-Переделкино

Кубок муниципалитета Ново-Переделкино

28 и 29 января 2012г. на базе горнолыжного склона «Ново-Переделкино» прошли детско-юношеские соревнования «Кубок муниципалитета Ново-Переделкино» по горнолыжному спорту в дисциплинах специальный слалом и слалом-гигант.

В соревнованиях приняли участие спортсмены горнолыжных склонов  «Русской горнолыжной школы –Столица»: «Куркино», «Северное Бутово», «Ново-Переделкино» и «Воробьевы Горы».

Победители и призеры соревнований:

28.01.12г. Дисциплина слалом-гигант:

Возрастная группа 2003-2004 г.р
Мальчики:
1 место - Мельбард Егор (тренер Карпеченко С.М.)
2 место  - Ерохин Иван (тренер Щеглова М.Г.)
3 место  - Баландин Влад (тренер Еремеев И.А.)
 
Девочки:
1 место -Березина Мишель (тренер Еремеев И.А.)
2 место -Куропаткина Устинья (тренер Татаринов В.В.)
3 место - Красилова Василиса (тренер Щеглова М.Г.) 

Возрастная группа  2001-2002 г.р.

Мальчики:
1 место - Тенишев Данила (тренер Щеглова М.Г.)
2 место - Свиязов Иван (тренер Прянишников А.О.)
3 место - Русаков Егор (тренер Прянишников А.О.)
 
Девочки:
1 место - Шепшелевич Мария (тренер Демьянов А.И.)
2 место - Сорока Мария (тренер Прянишников А.О.)
3 место - Шухова Анна (тренер Прянишников А.О.)
 
 
29.01.12г. Дисциплина специальный слалом:

Возрастная группа 1997-1998 г.р

Мальчики:
1 место- Хитров Даниил (тренер Алексеева О.С.)
2 место - Царьков Дмитрий (тренер Щеглова М.Г.)
3 место - Демерза Андрей (тренер Щеглова М.Г.)
 
Девочки:
1 место - Сидорова Ирина (тренер Щеглова М.Г.)
2 место - Петрова Дарья (тренер Прянишников А.О.)
3 место - Ананьева Ксения (тренер Демьянов А.И) 

Возрастная группа 1999-2000 г.р.

Мальчики:
1 место - Паршенков Богдан (тренер Демьянов А.И.)
2 место - Яковчук Виталий (тренер Щеглова М.Г.)
3 место - Вялков Максим (тренер Прянишников А.О.)
 
Девочки:
1 место - Шульман Лия (тренер Чудный С.А.)
2 место - Карачун Александра (тренер Сергеев С.Г.)
3 место - Вовк Дана (тренер Демьянов А.И.)
 
Победители и призеры награждены грамотами, кубками и памятными призами!
 
 
 
29 Январь 2012

с 22 по 28 января 2012г. на горнолыжном комплексе «Благодать» в г. Белокурихе (Алтайский край)  прошли Всероссийские детско-юношеские соревнования на "Кубок Губернатора Алтайс

30 Январь 2012

28 января 2012г. на базе горнолыжного склона «Севастопольский проспект» прошли детско-юношеские соревнования «Кубок муниципалитета Ясенево». Несмотря на морозную погоду,  в с


Все новости

наверх