Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Кубок муниципалитета Ясенево

Информационный центр

Новости

30 Январь 2012

Кубок муниципалитета Ясенево

Кубок муниципалитета Ясенево

28 января 2012г. на базе горнолыжного склона «Севастопольский проспект» прошли детско-юношеские соревнования «Кубок муниципалитета Ясенево».

Несмотря на морозную погоду,  в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Участниками соревнований выступили спортсмены горнолыжных комплексов  «Русской горнолыжной школы – Столица»: «Севастопольский проспект», «Воробьевы Горы», «Куркино» и «Северное Бутово».

В упорной борьбе спортсмены отстаивали честь своего комплекса и боролись за призовые места в личном зачете.

Победители и призеры соревнований:

Возрастная группа 2003-2004 и мл.:
Девочки:
I место  - Шарикова Юлия, 2004г.р., тренер-преподаватель Втюрин Д.И.
II место - Сабирова Рене, 2005г.р., тренер-преподаватель Татаринов В.В.
III место - Баркова Полина, 2004г.р., тренер-преподаватель  Татаринов В.В.
 
Мальчики:
I место - Галкин Павел, 2003г.р., тренер-преподаватель Татаринов В.В.
II место - Шепекин Александр, 2003г.р., тренер-преподаватель Втюрин Д.И.
III место - Подлипнов Александр, 2003г.р., тренер-преподаватель Втюрин Д.И.

Возрастная группа 2001-2002г.р.:

Девочки:
I место - Сперанская Анастасия, 2002г.р.,тренер-преподаватель  Втюрин Д.И.
II место - Фролова Ольга, 2001г.р., тренер-преподаватель Татаринов В.В.
III место - Иноятова Дарья, 2001г.р., тренер-преподаватель Татаринов В.В.
 
Мальчики:
I место - Поварков Никита, 2001г.р., тренер-преподаватель Татаринов В.В.
II место - Иванов Павел, 2001г.р., тренер-преподаватель  Татаринов В.В.
III место - Амосов Василий,2001г.р., тренер-преподаватель Втюрин Д.И.
 

Возрастная группа 1999-2000г.р.:

Девочки:
I место - Бабанина Мария, 2000г.р., тренер-преподаватель Втюрин Д.И.
II место - Орешкина Мария, 2000г.р., тренер-преподаватель  Прянишников А.О.
III место - Пчелкина Василиса, 2000г.р, тренер-преподаватель Втюрин Д.И.
 

Мальчики:

I место - Сухоруков Александр, 2000г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.
II место - Чирикин Денис, 2000г.р., тренер-преподаватель Карпеченко С.Н.
III место - Пахомов Алексей, 2000г.р., тренер-преподаватель  Втюрин Д.И.
 
Победители и призеры награждены грамотами, кубками и памятными призами!
 
 
30 Январь 2012

28 и 29 января 2012г. на базе горнолыжного склона «Ново-Переделкино» прошли детско-юношеские соревнования «Кубок муниципалитета Ново-Переделкино» по горнолыжному спорту в дисципли

30 Январь 2012

29 января, в Урахе (Германия) состоялись международные соревнования FIS по ски-кроссу, в которых приняла участие вторая сборная России. Спортсменка «РГШ-Столица» Виолетта Ковальск


Все новости

наверх