Версия для печати

Информационный центр

Новости

20 Март 2012

Мишки Гамми

Мишки Гамми

18 марта на территории горнолыжного склона «Ново-Переделкино» прошли детско-юношеские соревнования «Мишки Гамми» по сноуборду в дисциплине слалом.

В соревнованиях приняли участие спортсмены «РГШ-Столица» возрастных групп 1999-2000, 2001-2002, 2003 и мл.

Победители и призеры личного первенства:

Возрастная группа 2003 г.р. и младше:

Мальчики:

I место - Алибеков Азамат (тренер Бородайкина В.И.)

II место - Тараканов Игорь (тренер Бородайкина В.И.)

III место - Алибеков Таир (тренер Бородайкина В.И.)

 

Девочки:

I место - Ковалевская Анна (тренер Бородайкина В.И.)

II место - Критская Анастасия (тренер Мерзликин А.Б.) 

III место - Аникина Ксения (тренер Бородайкина В.И.) 

 

Возрастная группа 2001-2002 г.р.:

Мальчики:

I место - Гурьяков Станислав (тренер Мерзликин А.Б.)

II место - Гурьяков Семен (тренер Мерзликин А.Б.)

III место - Шагай Владислав (тренер Мерзликин А.Б.)

 

Девочки:

I место - Калягина Валерия (тренер Белова А.С.)

II место - Гамазина Александра (тренер Бородайкина В.И.)

III место - Убоженко Ксения (тренер Мерзликин А.Б.)

 

Возрастная группа 1999-2000 г.р.:

Мальчики:

I место - Никитин Даниил (тренер Мерзликин А.Б.) 

II место - Клеменчев Александр (тренер Мерзликин А.Б.)

III место - Соколов Николай (тренер Мерзликин А.Б.)

 

Девочки:

I место - Хвалькова Анастасия (тренер Белова А.С.)

II место - Досаева Александра (тренер Мерзликин А.Б.)

III место - Пройдина Юлия (тренер Белова А.С.)

 

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами.

 

 
20 Март 2012

17 марта на территории горнолыжного склона «Ново-Переделкино» прошли детские соревнования «Крошка Енот» по горнолыжному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены «РГШ-Сто

20 Март 2012

На ГЛК «Благодать» в Белокурихе (Алтайский край) завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды России», в которых приняли уча


Все новости

наверх