Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Открытие зимнего сезона на ГСК "Северное Бутово"

Информационный центр

Новости

24 Декабрь 2012

Открытие зимнего сезона на ГСК "Северное Бутово"

Открытие зимнего сезона на ГСК Северное Бутово

22 декабря на горнолыжном комплексе «Северное Бутово» состоялись соревнования «Открытие зимнего сезона 2012-2013гг.» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов «Русской горнолыжной школы -Столица» возрастных групп: 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002, 1999-2000 г.р..

Победителями и призерами личного первенства стали, следующие спортсмены:

Возрастная группа 2005-2006 г.р.:
Девочки:
I место - Выборнова Дарья, 2005г.р., тренер Точилов С.Н.;
II место - Земляная Полина, 2006г.р., тренер Куделина Е.Н.;
III место - Шамшева Алиса, 2005г.р., тренер Куделина Е.Н.
Мальчики:
I место - Колесник Роман, 2005г.р., тренер Карпеченко С.М;
II место - Едакин Арсений, 2005г.р., тренер Точилов С.Н.;
III место - Ханенков Борислав, 2005г.р., тренер Точилов С.Н.

Возрастная группа 2003-2004 г.р.:
Девочки:
I место - Петрова Виктория, 2003г.р., тренер Прянишников А.О.;
II место - Семененко Ксения, 2003г.р., тренер Точилов С.Н.;
III место - Кузнецова Анастасия, 2004г.р., тренер Прянишников А.О.
Мальчики:
I место - Мельбард Егор, 2003г.р., тренер Прянишников А.О.;
II место - Евсеев Никита, 2003г.р., тренер Прянишников А.О.;
III место - Выборнов Дмитрий, 2003г.р., тренер Прянишников А.О.

Возрастная группа 2001-2002 г.р.:
Девочки:
I место - Сорока Мария, 2001г.р., тренер Прянишников А.О.;
II место - Задворова Анна, 2001г.р., тренер Прянишников А.О.;
III место - Сухорукова Наталья, 2002г.р., тренер Прянишников А.О.;
Мальчики:
I место - Седов Владислав, 2001г.р., тренер Прянишников А.О.;
II место - Галкин Александр, 2001г.р., тренер Прянишников А.О.;
III место - Русаков Егор, 2001г.р., тренер Прянишников А.О..

Возрастная группа 1999-2000 г.р.:
Девочки:
I место - Фарбирович София, 2000г.р., тренер Прянишников А.О.;
II место - Статенко Юлия, 2000г.р., тренер Точилов С.Н.;
III место - Козлова Мария, 2000г.р., тренер Прянишников А.О.
Мальчики:
I место - Фролов Дмитрий, 2000г.р., тренер Прянишников А.О.;
II место - Сухоруков Александр, 2000г.р., тренер Прянишников А.О.;
III место - Петров Петр, 2000г.р., тренер Прянишников А.О..

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Протокол соревнований.

 
24 Декабрь 2012

22 декабря в Абзаково завершился III этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого проводилось юниорское Первенство России.

24 Декабрь 2012

23 декабря на территории спортивного комплекса «Воробьевы Горы» состоялось «Торжественное открытие зимнего сезона 2012-2013 гг.»


Все новости

наверх