Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Павел Трихичев - II место на этапе Кубка Европы!

Информационный центр

Новости

28 Январь 2013

Павел Трихичев - II место на этапе Кубка Европы!

26 января в немецком городе Арбер состоялся этап Кубка Европы у мужчин в дисциплине слалом-гигант.

Для спортсменов "РГШ - Столица" он стал особенным: Павел Трихичев, наш спортсмен показал отличный результат - завоевал серебряную медаль! Это лучший результат Павла за его спортивную карьеру. Впереди у Павла Трихичева еще немало достижений и побед, и, мы гордимся, что такие талантливые спортсмены вырастают в "РГШ - Столица"!!!

Поздравляем Павла с великолепным результатом! Желаем занимать только лидирующие позиции!

27 января на территории горнолыжного комплекса «Ново-Переделкино» состоялись детско-юношеские соревнования «Мишки Гамми» по сноуборду.

29 Январь 2013

28 января в Андорре стартовали международные детские соревнования по горнолыжному спорту.