Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Команда Москвы - II место в общем зачете Кубка России

Информационный центр

Новости

8 Апрель 2013

Команда Москвы - II место в общем зачете Кубка России

7 апреля, в заключительный день всероссийских соревнований горнолыжников в Полярных Зорях /Мурманская область/ помимо личных результатов спортсменов были подведены и итоги командной борьбы за Кубок страны в дисциплине слалом-гигант и в общем зачёте уходящего спортивного сезона.

По итогам завершившихся командных соревнований сборная команда Москвы, которая состоит в основном из спортсменов "РГШ-Столица" завоевала III место, набрав 352 очка. Первое место у Московской области - 567 очков, Второе - Кемеровская обл. (361 очко). Эти три команды стали лучшими из 12 региональных сборных, прибывших в Полярные Зори.

В общем зачёте Кубка России команда Москвы заняла второе место, набрав 3985 очков. Первыми стали подмосковные горнолыжники - 4259 очков. Третьи - Кермская обл., набравшая 3762 очка.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с призовым местом! Молодцы!

7 апреля в Полярных Зорях завершились последние всероссийские соревнования горнолыжников в уходящем сезоне: спортсмены разыграли медали финального этапа Кубка России в слаломе-гига