Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Павел Трихичев и Екатерина Ткаченко - Чемпионы России!

Информационный центр

Новости

24 Март 2015

Павел Трихичев и Екатерина Ткаченко - Чемпионы России!

с 18 по 22 марта На СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске состоялся Чемпионат России по горнолыжному спорту.

Спортсмены "РГШ-Столица" достойно выступили и показали отличный результат.
Павел Трихичев выиграл в дисциплинах слалом и слалом-гигант, и стал двукратным чемпионом России-2015 по горнолыжному спорту.

Екатерина Ткаченко завоевала в Южно-Сахалинске все четыре золотых медали из четырёх возможных в обеих дисциплинах чемпионата и первенства - слаломе-гиганте и слаломе!.

Ксения Алопина стала первой в официальной гонке FIS в слаломе.

В адрес "Русской горнолыжной школы - Столица" получены телеграммы. В данном обращении руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Воробьев Алексей Олегович поздравляет спортсменов школы с победой на Чемпионате России 2015.
Предлагаем Вашему вниманию текст телеграмм:

с 20 по 22 марта в Ленобласти на ГК «Снежный» (посёлок Коробицыно) состоялись Всероссийские детско-юношеские соревнования на «Приз губернатора Ленинградской облас

27 Март 2015

25 и 26 марта в Вальмаленко (Италия) состоялось Первенство мира по фристайлу среди юниоров в дисциплине могул. Спортсмен "РГШ-Столица" Ануфриев Егор показал отличный результат, ст