Главная / Информационный центр / Новости / Команда Москвы - 1 место на КР

Информационный центр

Новости

11 Декабрь 2017

Команда Москвы - 1 место на КР

С 4 по 9 декабря в Абзаково (Челябинская обл.) состоялся I и II этапы кубка России по горнолыжному спорту.

Спортсмены провели 6 соревновательных дней и разыграли медали двух дисциплин - слалома и слалома-гигант.

Горнолыжники нашей школы показали отличный результат:
Приходченко Вадим стал двукратным победителем в дисциплине слалом-гигант;
Гурьянов Никита одержал победу в слаломе и выиграл "серебро" в слаломе-гиганте.
Мосесов Глеб стал бронзовым призером дисциплине слалом-гигант,
Крохина Софья выиграла старт в слаломе и дважды стала серебряным призером, в слаломе и слаломе-гиганте.

Также вошли в 30-ку лучших и принесли очки в командный зачет:

Карачун Александра, Саутиева Дарья, Санина Диана, Втюрина Анастасия, Пусовская Алиса, Гусев Григорий, Тарасов Дмитрий.

По итогам сорвенований команда Москвы заняла I место в командном зачете, набрав 1275 очков,  2 место у команды Красноярского края - 836 очков, 3 место - Мос. область с 782 очками.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!

10 декабря в тяжелейших условиях мощного снегопада и густого тумана проходил слалом у мужчин на этапе Кубка мира во французском Валь д'Изере. Спортсмен нашей школы Павел Трихичев,

12 Декабрь 2017

9 декабря в Рука(Финляндия) состоялся этап Кубка Мира по могулу.Спортсмен нашей школы Ануфриев Егор вошёл в топ-15, заняв 13 место.Отличное начало сезона! Удачи на следующих старта