Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Здравствуй, Зимушка-зима

Информационный центр

Новости

23 Январь 2012

Здравствуй, Зимушка-зима

Здравствуй, Зимушка-зима

8 января 2012г. на территории горнолыжного склона «Северное Бутово» прошли соревнования, посвященные открытию зимнего сезона 2011-2012 г.г. на ГЛС «Северное Бутово» -  «Здравствуй, Зимушка-зима!»

Не смотря на морозную и ветреную погоду,  в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Результаты соревнования:

Возрастная группа 2005г.р. и младше,  девочки

1 место - Выборнова Дария, 2005г.р, тренер-преподаватель Куделина Е.Н.

2 место - Пеганова Екатерина, 2005г.р., тренер-преподаватель Куделина Е.Н.

3 место - Хисяметдинова Мария, 2006г.р., тренер-преподаватель Куделина Е.Н.

Возрастная группа 2005г.р. и младше,  мальчики

1 место - Кравченко Фёдор, 2006г.р., тренер-преподаватель Куделина Е.Н.

2 место - Митрофанов Василий, 2006г.р., тренер-преподаватель Куделина Е.Н.

3 место - Голов Михаил, 2005г.р., тренер-преподаватель Куделина Е.Н.

Возрастная группа 2003-2004 г.р., девочки

1 место - Петрова Екатерина, 2004г.р., тренер-преподаватель Точилов С.Н.

2 место - Петрова  Виктория, 2003г.р., тренер-преподаватель Точилов С.Н.

3 место - Макашина Дарья,        2003г.р., тренер-преподаватель Точилов С.Н.

Возрастная группа 2003-2004 г.р., мальчики

1 место - Евсеев Никита, 2003г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

2 место - Сорокоренский Борис, 2003 г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

3 место - Даушев Алексей, 2003 г.р., тренер-преподаватель Точилов С.Н.

Возрастная группа 2001-2002 г.р., девочки

1 место - Сорока Мария, 2001г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

2 место - Шухова Анна, 2002г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

3место - Сухорукова Наталия, 2002г.р., тренер-преподаватель  Прянишников А.О.

Возрастная группа 2001-2002 г.р., мальчики

1 место - Русаков Егор, 2001г.р., тренер-преподаватель   Прянишников А.О.

2 место - Кравченко Тимофей, 2001г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

3 место - Седов Владислав,        2001г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

Возрастная группа 1999-2000 г.р., девочки

1место - Статенко Юлия, 2000г.р., тренер-преподаватель Точилов С.Н.

2 место - Фарбирович София,2000 г.р., тренер-преподаватель  Прянишников А.О.

3 место - Козлова Мария, 2000г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

Возрастная группа 1999-2000 г.р., мальчики

1 место - Вялков Максим,1999г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

2 место - Сухоруков Александр, 2000г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.

3 место - Соловьев Иван,2000г.р., тренер-преподаватель Прянишников А.О.


Победители и призеры соревнования были награждены грамотами, медалями и памятными подарками!

 
Фото-отчет «Здравствуй, Зимушка -Зима»,22.01.12, ГЛС «Северное Бутово»
 
23 Январь 2012

Список учащихся ГБОУ ДОДСН "ДЮСШ "РГШ-Столица" выполнивших разряды в сезоне 2011-2012 № ФИО спортсмена разряд г.р. ФИО тренера-преподавателя 1 Тихомиров А

24 Январь 2012

21 января 2012 г. на территории горнолыжного склона «Куркино» состоялось спортивно-массовое мероприятие «Кубок муниципалитета Курикино» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-


Все новости

наверх