Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Отличный результат на Кубке Европы по сноуборду!

Информационный центр

Новости

30 Январь 2012

Отличный результат на Кубке Европы по сноуборду!

26 и 27 января 2012 г. в г. Брант (Австрия) прошли 2 этапа Кубка Европы по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл.

В первый день соревнований спортсменки «РГШ-Столица» завоевали 2 медали: Гольдман Евгения одержала победу, заняв I место. Алехина Елена выиграла бронзовую награду.

Во второй день соревнований Алехина Елена вновь заняла III место.

Поздравляем с высокими результатами!

29 января, в Урахе (Германия) состоялись международные соревнования FIS по ски-кроссу, в которых приняла участие вторая сборная России. Спортсменка «РГШ-Столица» Виолетта Ковальск

27 января в г.Миассе (Челябинская обл.) завершилось юношеское Первенство России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмен нашей школы  Смирнов Артем стал победителем эт