Версия для печати
Главная / О нас / Итоги года

Итоги года

Результаты выступлений спортсменов
ГБУ «Спортивная школа «Русская горнолыжная школа - Столица» Москомспорта
во всероссийских и международных спортивных соревнованиях
в спортивном сезоне 2015-2016 гг.

 

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Личные результаты:

Первенство Москвы по горнолыжному спорту

Приходченко Вадим - 1 место, слалом;
Мосесов Глеб - 2 место, слалом;
Козлов Лавр - 3 место, слалом;
Романова Анна - 1 место, слалом;
Лобачева Ксения - 2 место, слалом;
Козлова Анастасия - 3 место, слалом.

Первенство Москвы по горнолыжному спорту (юношеское)

Чернышев Федор- 1 место, слалом-гигант;
Солдатов Егор - 2 место, слалом-гигант;
Косов Артем - 3 место, слалом-гигант;
Шухова Анна -1 место, слалом-гигант;
Косяк Ульяна - 2 место, слалом-гигант;
Сухоруков Александр  - 2 место, слалом-гигант;
Тенишев Даниил - 3 место, слалом-гигант;
Саутиева Дарья - 3 место, слалом-гигант;
Солдатов Егор - 1 место, слалом;
Косов Артем - 2 место, слалом;
Мандрик Михаил - 3 место, слалом;
Шухова Анна - 1 место, слалом;
Косяк Ульяна - 3 место, слалом;
Паршенков Богдан - 2 место, слалом;
Сухоруков Александр - 3 место, слалом.

 

Чемпионат Москвы по горнолыжному спорту

Приходченко Вадим - 2 место, слалом;
Мосесов Глеб - 3 место, слалом;
Романова Анна - 1 место, слалом;
Лобачева Ксения - 2 место, слалом;
Козлова Анастасия - 3 место, слалом;

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту 

Мельникова Полина
- Магнитогорск ВС Открытие сезона Слалом - 3 место; 
- Магнитогорск ВС Открытие сезона Слалом-гигант -1 место ;
Гирина Виталина
- Магнитогорск ВС Открытие сезона Слалом -1 место;
- Магнитогорск ВС Открытие сезона Слалом - 1 место; 
Тарасов Дмитрий
- п. Коробицыно ВС Приз Губернатора Лен. Обл. Слалом - 2 место; 
- п. Коробицыно ВС Приз Губернатора Лен. Обл. Слалом - 1 место; 
Карачун Александра
- Магнитогорск ВС Открытие сезона Слалом-гигант - 3 место; 
- Магнитогорск ВС Открытие сезона Слалом-гигант - 2 место; 
Мельбард Егор
- Междуреченск Олимпийские надежды Комби/слалом - 1 место; 
- Белорецк ВС П.П. МС СССР Р. Шайхлисламова Комби/слалом - 3 место; 
Шухова Анна
- Междуреченск Олимпийские надежды Комби/Слалом-гиг. -3 место; 
- Междуреченск Олимпийские надежды Слалом-гигант - 2 место; 
- Междуреченск Олимпийские надежды Слалом - 3 место; 
- Междуреченск Олимпийские надежды Комби/Слалом - 1 место; 
Чернышов Павел
- п. Коробицыно ВС Приз Губернатора Лен. Обл. Слалом - 1 место; 
Трофимова Анастасия
- п. Коробицыно ВС Приз Губернатора Лен. Обл. Слалом - 2 место; 
Тенишев Данила
- п. Коробицыно ВС Приз Губернатора Лен. Обл. Слалом - 1 место; 
- п. Коробицыно ВС Приз Губернатора Лен. Обл. Слалом - 2 место; 
Колунов Илья
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом-гигант - 2 место; 
Лукьянов Михаил
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом-гигант - 1 место; 
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 2 место; 
Кравченко Федор
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом-гигант - 2 место; 
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 1 место; 
Цибанов Михаил
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом-гигант - 3 место; 
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 3 место; 
Прудникова Екатерина
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 3 место; 
Земляная Полина
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 2 место; 
Фураев Олег
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 1 место;

 

Опаленко Тимофей
- Сочи "Красная Поляна.Старты Надежд" Слалом - 3 место; 
Паршенков Богдан
- Мончегорск , Приз Валерия Цыганова слалом - 1 место;
- Мончегорск , Приз Валерия Цыганова супер гигант - 1 место;
- Мончегорск , Приз Валерия Цыганова слалом гигант - 2 место;

Кубок России по горнолыжному спорту
Горностаева Анастасия
- Красноярск КР Слалом - 3 место; 
- Красноярск КР Комбинация - 2 место; 
- Магнитогорск КР Комбинация  -3 место;
- Абзаково КР Слалом - 2 место; 
Юрикова Елена
- Архыз КР Слалом-Гагинт - 3 место; 
Бородайкин Артем
- Терскол КР Супер гигант - 3 место; 
- Терскол КР Скоростной спуск - 2 место; 
Ткаченко Екатерина
- Красноярск КР Слалом - 1 место; 
Пясик Евгений
- Миасс КР Слалом - 2 место; 
- Абзаково КР Слалом - 1 место; 
- Абзаково КР Слалом-Гагинт - 2 место; 
- Абзаково КР Слалом-Гагинт - 1 место; 
Приходченко Вадим
- Архыз КР Слалом-Гагинт - 3 место; 
Мягков Федор
- Красноярск КР Супер гигант - 2 место;
- Красноярск КР Комбинация - 3 место; 
- Терскол КР Скоростной спуск - 3 место;


Первенство России по горнолыжному спорту
Ткаченко Екатерина
- Полярные зори Первенство РФ Слалом - 1 место;
- Полярные зори Первенство РФ Слалом-Гагинт - 1 место;
Горностаева Анастасия
- Терскол Первенство РФ (к) Скоростной спуск - 3 место; 
- Терскол Первенство РФ (к) Супер-гигант - 3 место; 
Кохина Софья
- Терскол Первенство РФ Супер-гигант - 3 место; 
- Терскол Первенство РФ (к) Супер-гигант - 2 место; 
Приходченко Вадим
- Терскол Первенство РФ (к) Супер-гигант - 1 место; 
- Терскол Первенство РФ (к) Скоростной спуск - 3 место; 
- Полярные зори Первенство РФ (к) Слалом-Гагинт - 2 место;
Мягков Федор
- Терскол Первенство РФ Супер-гигант - 3 место; 
- Терскол Первенство РФ Скоростной спуск - 2 место; 
- Полярные зори Первенство РФ Слалом-гигант - 3 место;
- Полярные зори Первенство РФ Троеборье - 2 место;
Гурьянов Никита
- Терскол Первенство РФ (к) Супер-гигант - 2 место; 
- Терскол Первенство РФ (к) Скоростной спуск - 2 место;
- Полярные зори Первенство РФ (к) Слалом-гигант - 3 место;
Лавр Козлов
- Терскол Первенство РФ (к) Скоростной спуск - 1 место; 
Мельникова Полина
- Красноярск Первенство РФ (юноши) Слалом-гигант - 1 место; 
- Красноярск Первенство РФ (юноши) Слалом - 2 место; 
- Красноярск Первенство РФ (юноши) Супер-гигант - 1 место;
Гирина Виталина
- Красноярск Первенство РФ (юноши) Слалом - 1 место; 
Тарасов Дмитрий
- Красноярск Первенство РФ (юноши) Супер-гигант - 2 место; 
Карачун Александра
- Красноярск Первенство РФ (юноши) Супер-гигант - 3 место;

III Зимняя Спартакиада молодежи России по горнолыжному спорту
Горностаева Анастасия
- Красноярск III ЗСМР Суперкомбинация - 2 место; 
- Красноярск III ЗСМР Слалом - 3 место; 
Ткаченко Екатерина
- Красноярск III ЗСМР Слолом - 1 место; 
Мягков Федор
- Красноярск III ЗСМР Суперкомбинация - 2 место; 
- Красноярск III ЗСМР Супер-гигант - 2 место; 
- Красноярск III ЗСМР Скоростной спуск - 3 место; 
- Красноярск III ЗСМР Слалом-гигант - 3 место.


Международные детские соревнования
Горностаева Анастасия
- Snow Arena LTU Entry League FIS races Слалом - 3 место; 
- Пюха FIN FIS Слалом-Гагинт -3 место; 
Трихичев Павел
- Ю-Сахалинск Far East Cup Слалом - 3 место; 
- Байкальск Far East Cup Слалом-Гагинт - 2 место; 
- Байкальск Far East Cup Слалом-Гагинт - 2 место ;
- Байкальск Far East Cup Супер гигант - 2 место; 
- Полярные зори МС ФИС Слалом-Гагинт - 1 место;
- Полярные зори МС ФИС Слалом - 1 место;
Бородайкин Артем
- Байкальск Far East Cup Супер-гигант - 1 место; 
- Ткаченко Екатерина
- Ю-Сахалинск Far East Cup Слалом - 1 место; 
- Ю-Сахалинск Far East Cup Слалом - 1 место; 
- Полярные зори МС ФИС Слалом-Гагинт - 2 место;
- Полярные зори МС ФИС Слалом - 2 место;
Пясик Евгений
- Yongpyong KOR Far East Cup Слалом-Гагинт - 1 место; 
- Yongpyong KOR Far East Cup Слалом-Гагинт - 1 место; 
- Jisan Resort KOR Far East Cup Слалом - 2 место; 
- Jisan Resort KOR Far East Cup Слалом - 2 место; 
- Reiteralm AUT FIS Слалом - 1 место; 
- Wan Long Ski Resorts CHN Far East Cup Слалом-Гагинт - 3 место; 
- Wan Long Ski Resorts CHN Far East Cup Слалом-Гагинт - 2 место.
Мягков Федор
- Байкальск Far East Cup Супер-гигант - 3 место; 
- Cortina d Ampezzo ITA National Junior Race Супер-гигант - 2 место.

Чемпионат России по горнолыжному спорту
Бородайкин Артем
- Терскол Чемпионат РФ Супер гигант -1 место; 
- Терскол Чемпионат РФ Скоростной спуск - 3 место. 
Мягков Федор
- Терскол Чемпионат РФ Комбинация  -1 место; 
- Терскол Чемпионат РФ Супер гигант - 2 место; 
- Терскол Чемпионат РФ Скоростной спуск - 2 место.
Трихичев Павел
- Полярные зори Чемпионат РФ Слалом-Гагинт - 1 место;
- Полярные зори Чемпионат РФ Слалом - 1 место.
Ткаченко Екатерина
- Полярные зори Чемпионат РФ Слалом-Гагинт - 2 место.


Командные результаты:

III Зимняя Спартакиада молодежи России по горнолыжному спорту
- 1 место Москва
- 2 место Красноярский край
- 3 место Камчатский край


Первенство России (юноши)
- 1 место Сахалинская обл.
- 2 место Москва
- 3 место Камчатский край


Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз Губернатора Ленинградской области»
- 1 место Москва
- 2 место Санкт-Петербург
- 3 место Ленинградская обл.


Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие Сезона»
- 1 место Сахалинская обл.
- 2 место Москва
- 3 место Камчатский край

 

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА:

Кубок Мира по прыжкам на лыжах с трамплина:

Аввакумова Ирина - 3 место.

Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина:
Аввакумова Ирина - 1место.

Аввакумова Ирина - 2 место командные;
Назаров Михаил - 2 место командные;
Степанова Дарья - 2 место командные;
Маркин Виктор - 2 место командные.

Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина:
Маркин Виктор - 2 место; 
Маркин Виктор - 3 место командные;
Маркин Артем - 3 место командные;
Малышев Валентин - 3 место командные;
Скачилов Владислав - 3 место командные.

Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина

"Рождественское Турне" Березники 1 этап
Милованова Виталина - 1место;
Карасева Екатерина - 2 место.

"Рождественское Турне" Кудымкар 2 этап
Милованова Виталина - 1 место;
Удинцова Елизавета - 3 место;
Карасева Екатерина - 3 место.

"Рождественское Турне" Чайковский 3 этап
Удинцова Елизавета - 1 место;
Милованова Виталина - 3место.

"Рождественское Турне" Чайковский 4 этап
Милованова Виталина - 1 место;
Карасева Екатерина - 2 место.

 

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ

Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок резерва" по лыжному двоеборью:
Удинцова Елизавета - 1 место; 
Извольский Константин -1 место.

СПОРТ ГЛУХИХ (СНОУБОРД)

Личные результаты:

Кубок России по сноуборду (финал) среди спортсменов инвалидов по слуху Красноярск
Игнатенко Алексей - слоуп-стайл - 2 место;
Соколов Станислав - слоуп-стайл - 3 место;
Игнатенко Алексей - сноуборд -кросс - 1 место.

Соколов Станислав - сноуборд -кросс - 3 место;
Комиссаров Никита - параллельный слалом-гигант - 1 место;
Капусткина Мария - параллельный слалом-гигант - 3 место;
Ишатенко Игорь - параллельный слалом - 1 место;
Капусткина Мария -параллельный слалом - 1 место;
Сурмилина Анна - параллельный слалом- 2 место;
Сурмилина Анна - параллельный слалом-гигант - 1 место.

IV Всероссийская зимняя Спартакиада по спорту глухих Миасс
Шанаурина Елизавета - параллельный слалом-гигант -1 место;
Халаджан Эдуард - параллельный слалом-гигант - 2 место;
Дегтярева Алина - параллельный слалом-гигант - 2 место;
Шанаурина Елизавета - параллельный слалом - 2 место;
Дегтярева Алина - параллельный слалом - 3 место;
Мазаева Дарья - параллельный слалом - 1 место.

Чемпионат России Лен. Область
Игнатенко Алексей- сноуборд-кросс - 1 место;
Соколов Станислав - слоуп -стайл - 1 место;
Горячев Никита - слоуп -стайл - 3 место;
Дегтярева Алина - слоуп -стайл - 1 место;
Капусткина Мария - параллельный слалом - 1 место;
Дегтярева Алина - хаф-пайп - 3 место;
Игнатенко Алексей - хаф-пайп - 1 место;
Соколов Станислав - хаф-пайп - 2 место;
Комиссаров Никита - параллельный слалом - 1 место;
Ишатенко Игорь - параллельный слалом-гигант - 1 место;
Слепов Антон - параллельный слалом-гигант - 2 место;
Сурмилина Анна - параллельный слалом-гигант - 2 место;
Капусткина Мария - параллельный слалом-гигант - 3 место.

ФРИСТАЙЛ

Личные результаты:

Кубок России
Аверьянова Майя - (ски-кросс) - 3 место;
Ридзик Сергей - (ски-кросс) - 1, 3 место;
Кузнецова Ксения - (могул) - 2, 3место;
Голубев Антон - (слоуп-стайл) - 2 место;
Новикова Наталья - (слоуп-стайл) - 2 место;
Аверьянова Майя - (ски-кросс) - 2, 2 место;
Голубев Антон - (слоуп-стайл) - 1 место;
Таталина Анастасия - (слоуп-стайл) - 2 место;
Галайко Владимир - (хаф-пайп) - 1 место;
Таталина Анастасия - (хаф-пайп) - 3 место.

Финал Кубока России
Голубев Антон-(хаф-пайп) - 3 место; (слоуп-стайл) - 2 место;
Таталина Анастасия - (слоуп-стайл) - 3 место;
Кузнецова Ксения - (могул) - 3 место.

Всероссийские соревнования / Москва
Данильченко Лиза - могул - 1 место;
Латышева Елена - могул - 2 место;
Маркина София - могул - 3 место;
Спасский Даниил - могул - 3 место;
Ефимов Дмитрий - могул - 3 место;
Спиваковская Полина - могул - 3 место;
Симонова Арина - могул - 3 место;
Земляная Полина - ски-кросс - 2 место;
Сабирова Рене - ски-кросс - 3 место;
Кравченко Максим - ски-кросс - 1 место;
Колесник Роман - ски-кросс - 2 место;
Савельев Артем - ски-кросс - 3 место;
Фураев Олег - ски-кросс - 1 место;
Ершов Иван - ски-кросс - 2 место;
Куприянов Степан - ски-кросс - 3 место;
Петрова Виктория - ски-кросс - 1 место;
Молчанова Варвара - ски-кросс - 2 место;
Баркова Полина - ски-кросс - 3 место;
Хинская Софья - ски-кросс - 1 место;
Спиваковская Полина - ски-кросс - 2 место;
Коннов Олег - ски-кросс - 2 место;
Шевяков Дмитрий - ски-кросс - 2 место.

Первенство России (Юноши, юниоры) Лен. обл.
Кузнецова Ксения - (могул) - 1 место; (парный могул) - 2 место;
Гуч Олег - (слоуп-стайл) - 3 место;
Галайко Владимир - (хаф-пайп) - 1 место;
Хинская Софья - (ски-кросс) - 1 место;
Смирнов Артем - (ски-кросс) - 1 место.

III зимняя Спартакиада молодежи России
Кузнецова Ксения - (хаф-пайп) - 2 место;
Гуч Олег - (слоуп-стайл) - 2 место.

Международные соревнования
Кубок Европы
Кузнецова Ксения - (могул) - 1 место.

Международные соревнования FIS /Миасс
Голубев Антон - (слоуп-стайл) - 1 место;
Таталина Анастасия - (слоуп-стайл) - 2 место;
Галайко Владимир  -(хаф-пайп) - 1 место;
Голубев Антон - (хаф-пайп) - 1 место.

Международные детские соревнования Тополино /Италия
Семчук Андрей - ски-кросс - 2 место;
Хинская Софья - ски-кросс - 1 место;
Таталина Дарья - слоуп-стайл - 1 место.

Чемпионат России
Таталина Анастасия - слоуп-стайл - 3 место;
Чупа Павел - хаф-пайп - 1 место;
Пудова Светлана - хаф-пайп - 2 место;
Таталина Анастасия - хаф-пайп - 3 место;
Кузнецова Ксения - парный могул - 1 место;
Ануфриев Егор - могул - 3 место.


Командные результаты

III Зимняя Спартакиада молодежи России
Москва - 1 место;

СНОУБОРД

Личные результаты:

Кубка России
Пройдина Юлия - биг эйр - 1 место;
Корелина Екатерина- слоуп-стайл - 1 место;
Маглов Алексей - биг эйр - 3 место;
Фомченко Михаил - слоуп-стайл - 1 место.

Первенство России (Юноши, юниоры) Миасс
Гурьяков Станислав - хаф-пайп - 3 место; биг эйр - 2 место
Маглов Алексей - слоуп-стайл - 2 место;
Корелина Екатерина - биг эйр - 1 место;
Пройдина Юлия - биг эйр - 2 место;
Беликова Дарья - биг эйр - 3 место;
Полдомасов Кирилл - слоуп-стайл - 2 место;
Тараканов Сергей - слоуп-стайл - 3 место;
Кочеткова Арина - слоуп-стайл - 1 место;
Гумен Дарья - слоуп-стайл - 2 место;
Пройдина Юлия - слоуп-стайл - 3 место;
Корелина Екатерина - слоуп-стайл - 1 место.

III Зимняя Спартакиада молодежи России /Миасс
Пройдина Юлия - слоуп-стайл - 2 место;
Беликова Дарья - слоуп-стайл - 3 место;
Смирнов Игорь - хаф-пайп - 1 место;
Клеменчев Александр - хаф-пайп - 1 место.

Международные соревнования

Этап Кубка Европы Швейцария
Автанеев Никита хаф-пайп - 1 место/

Чемпионат России
Автанеев Никита - 1место хаф-пайп;
Смирнов Павел - 3 место хаф- пайп;
Косова Екатерина - 3 место хаф- пайп;
Жукова Анастасия - 1 место биг эйр;
Матвеев Михаил - 2 место биг эйр; 
Косова Екатерина - 1 место слойп - стайл;
Жукова Анастасия - 2 место слоуп-стайл.


Командные результаты
III Зимняя Спартакиада молодежи России
Москва - 1 место.

 

По итогам года спортсмены школы вошли в состав сборной команды России:

Горнолыжный спорт
Список спортсменов РГШ - Столица вошедших в сборную команду России по горнолыжному спорту:

Основной состав
1 Бородайкин Артём Игоревич муж., 10.03.1994
2 Мягков Фёдор Михайлович муж., 24.02.1996
3 Пясик Евгений Михайлович муж., 09.11.1993
4 Ткаченко Екатерина Игоревна жен., 07.03.1995
5 Трихичев Павел Сергеевич муж., 07.11.1992
Юниоры
1 Горностаева Анастасия Ярославовна жен. 31.12.1999
2 Гурьянов Никита Сергеевич муж. 04.06.1999
3 Козлов Лавр Игоревич муж.,
23.10.1998
4 Крохина Софья Олеговна жен. 25.01.1999
5 Приходченко Вадим Дмитриевич муж., 15.04.1998
6 Юрикова Елена Сергеевна жен., 17.03.1997

 

Сноуборд
Список спортсменов РГШ - Столица вошедших в сборную команду России по сноуборду.

Сборная команда России основной состав:
1 Автанеев Никита 1995
2 Матвеев Михаил 1996
3 Корелина Екатерина 1998
4 Косова Екатерина 1996
5 Жукова Анастасия 1990
6 Смирнов Павел 1994

Молодежный состав:
1 Беликова Дарья 2000
2 Гурьяков Станислав 2002
3 Гурьяков Семен 2001
4 Маглов Алексей 1998
5 Полдамасов Кирилл 2003
6 Смирнов Игорь 1999
7 Гумен Дарья 2003
8 Кочеткова Арина 2003
9 Фомченко Михаил 1996
10 Фефер Иван 1997

Фристайл
Список спортсменов РГШ - Столица вошедших в сборную команду России по фристайлу (ски-кросс, могул, хаф-пайп, слоуп стайл).

Сборная команда России основной состав:
1. Ридзик Сергей 1992
2. Егоров Роман 1993
3. Ануфриев Егор 1995
4. Аверьянова Майя 1994
5. Комаров Антон 1994
6. Чупа Павел 1994
7. Пудова Светлана 1995
8. Калачев Даниил 1987

Молодежный состав:
1. Кузнецова Ксения 1998
2. Смирнов Артем 1996
3. Вовк Дана 1999
4. Гуч Олег 1998
5. Галайко Владимир 1999

Отделения для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Сборная команда России основной состав по спорту глухих в дисциплине сноуборд:
1. Сурмилина Анна 1998
2. Ишатенко Игорь 1991
3. Капусткина Мария 1989
4. Соколов Станислав 1995
5. Игнатенко Алексей 1991
6. Комиссаров Никита 1998
7. Дегтярева Алина 2001

Прыжки на лыжах с трамплина
Список спортсменов РГШ - Столица вошедших в сборную команду России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Сборная команда России основной состав женщины:
1. Аввакумова Ирина 1991

Сборная команда России основной состав юниоры (18-20 лет):
1. Маркин Виктор 1997
2. Скачилов Владислав 1997

Сборная команда России Резервный состав мужчины:
1. Назаров Михаил 1994
2. Степанова Дарья 1996

 

За сезон 2016 г. в школе увеличилось число спортсменов разрядников:

Норматив Мастер Спорта Международного Класса выполнили 4 спортсмена: 1 спортсмен по фристайлу (на присвоении), 2 спортсмена по сноуборду (1 на присвоении)

Норматив Мастер Спорта России выполнили - 11 спортсменов: 4 спортсмена по г/л спорту (на присвоении), 2 спортсмена по фристайлу, 2 спортсмена по спорту глухих (сноуборд), 2 спортсмена по прыжкам на лыжах с трамплина (См. примечание*), 1 спортсмен по сноуборду

Норматив Кандидат в Мастера Спорта выполнили - 13 спортсменов: по горнолыжному спорту - 7 спортсменов (6 спортсменов на присвоении), по сноуборду - 3 спортсмена (2 спортсмена на присвоении), по фристайлу - 1 спортсмен, по спорту глухих (сноуборд) - 3; по лыжному двоеборью- 1 спортсмен (См. примечание*);

Нормативы на Первый взрослый разряд выполнили - 36 спортсменов: по горнолыжному спорту - 28 спортсмена (4 спортсмена на присвоении), по сноуборду - 1 спортсмен (См. примечание*), по фристайлу-4 спортсмена, по спорту глухих - 6 спортсменов; 1 спортсмен по прыжкам на лыжах с трамплина

Второй взрослый разряд выполнили - 66 спортсмена: по горнолыжному спорту 62 спортсмена, по фристайлу -3 спортсмена, по спорту глухих (сноуборд) - 1 спортсмен;

Третий взрослый разряд выполнили 72 спортсмена: по горнолыжному спорту - 63 спортсмена, по фристайлу -3 спортсмена, по прыжкам на лыжах с трамплина -4 спортсмена, по спорту глухих (сноуборд) - 2 спортсмена.

По сравнению с 2015 г. в сезоне 2016 г. процентный показатель спортсменов, выполнивших юношеские разряды остался на прежнем уровне.

 

 

наверх