Версия для печати

Информационный центр

Новости

21 Декабрь 2017

21 декабря в на горнолыжном курорте Secret Garden (Китай) состоялся этап кубка Мира по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. Спортсмен нашей школы Автанеев Никита занял 5-е место! Поздравляем с отличным результатом! Так держать!

20 Декабрь 2017

В Белорецке на ГЛК "Мраткино" завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на "Приз памяти Р. Шайхлисламова". В соревнованиях приняли участие более 230 юных спортсменов и спортсменок в возрасте 12-13 лет из 29 регионов России. Спортсмены нашей школы удачно выступил

В ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (озеро «Банное») продолжаются соревнования этапа Кубка России по горнолыжному спорту Спортсменка нашей школы Анастасия Горностаева стала победителем соревнований в женской альпийской комбинации!Анастасия в супер-гиганте занимала промежуточное 1

15 декабря на горнолыжном спортивном комплексе «Ново-Переделкино» состоялся Турнир спортивной школы "Русская зима" по сноуборду. Спортсмены "РГШ-Столица" разыграли призы в дисциплинах Биг-эйр и бейби-кросс. Участие принимали юные сноубордисты в возрастных групп: 2005-2006, 2007-2008 г

18 Декабрь 2017

16 декабря в немецком Хинтерцартене на втором этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина прошёл командный турнир среди женщин. Спортсменка нашей школы Ирина Аввакумова в составе сборной России завоевала серебряную медаль соревнований.Поздравляем!

17 декабря в австрийском Флахау состоялись международные соревнования FIS по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. Спортсменка нашей школы Екатерина Ткаченко стала серебряным призером соревнований!Поздравляем! Так держать!

На ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» завершились всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди 2002-2003г.р. Заключительные старты прошли в дисциплине супер-гигант.Спортсмен нашей школы Чернышёв Павел стал победителем в соревнованиях «Открытие сезона». Поздравляем! В ко

Уважаемые гости комплексов "РГШ-Столица"! Рады вам сообщить, что у нас на ГСК "Ново-Переделкино", ГСК "Севастопольский проспект" и ГСК "Куркино" открылась предварительная запись на занятия с инструктором для обучения горнолыжным или сноубордическим навыкам. Телефон - 8 925 441 86 56 (служба инс

15 Декабрь 2017

15 декабря на горнолыжном курорте Монтафон (Австрия) состоялся этап кубка Мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмен нашей школы Ризик Сергей стал победителем соревнований!Поздравляем! Так держать!

14 Декабрь 2017

14 декабря, Фёдорова Ксения стала победителем всероссийских соревнований «Открытие сезона» в дисциплине слалом-гигант! Поздравляем!